ваш продукт стартует здесь

Новый VAR-SOM-MX6 на Freescale i.MX6

О продукции Variscite

С помощью решений компании Variscite ваши идеи станут реальностью. Компания Variscite предлагает широкую линейку процессорных модулей, одноплатных компьютеров, отладочных комплектов и плат расширения. Мы взяли на себя заботу о дизайне аппаратных средств, чтобы вы могли сосредоточиться на разработке новейших технологий в условиях стремительно растущих рынков.


07.11.2012 г.

В семействе процессорных модулей Варисайт появился новый игрок — это процессорные модули VAR-SOM-MX6, основанные на микропроцессорах Freescale I.MX6.

Variscite VAR-SOM-MX6

Микропроцессоры Freescale I.MX6 с одним, двумя или четырьмя ядрами, память до 2 ГБ — это делает удобным использование данного процессорного модуля разработчиками в решениях самого широкого диапазона, со всем набором преимуществ процессорных модулей Варисайт: кратким выводом продукта на рынок и широких маркетинговых возможностей.

Поддержка индустриального диапазона рабочих температур от -40°С до +85°С и Dual CAN делают этот модуль идеальным для применения в промышленных решениях.

Вместе с тем, широкие возможности 1080p-видео и графического ускорителя открывают новые перспективы для поддержки ресурсоёмких мультимедийных приложений и решения сложных вычислительных задач.

С новыми процессорными модулями в линейке продуктов MX6 также добавились:

Благодаря всем этим возможностям, VAR-SOM-MX6 на основе Freescale i.MX6 устанавливает новую планку по беспрецедентной гибкости разработок.

Ознакомиться со спецификацией и узнать подробнее о новых модулях вы можете на странице продукта…

скачать пресс релиз