ваш продукт стартует здесь

Выпущена поддержка Yocto Dora 4.1 для VAR-SOM-MX6

О продукции Variscite

С помощью решений компании Variscite ваши идеи станут реальностью. Компания Variscite предлагает широкую линейку процессорных модулей, одноплатных компьютеров, отладочных комплектов и плат расширения. Мы взяли на себя заботу о дизайне аппаратных средств, чтобы вы могли сосредоточиться на разработке новейших технологий в условиях стремительно растущих рынков.


12.12.2013 г.

Yocto Project

Варисайт объявляет о поддержке ОС Yocto Dora v.4.1 в семействе своих встраиваемых решений основанных на i.MX6

Мы производим и выпускаем на рынок широкий ассортимент высокопроизводительных и мощных процессорных модулей для чувствительных к стоимости решений. На сегодняшний день Варисайт заслуженно пользуется доверием тысяч клиентов в более чем 50 странах по всему миру.

Yocto Project был анонсирован в 2010 году, как дистрибутив на основе Linux для встраиваемых решений для снижения зависимости встраиваемого программного обеспечения от базовой архитектуры.

Мы поддержали Yocto Dora в своих решениях VAR-SOM-MX6 полностью следуя нашей стратегии по обеспечению наших клиентов полных спектром всех самых современных ведущих встраиваемых программных решений, что уменьшает клиентам риски связанные со стадиями развития их продуктов и снижает стоимость и время вывода на рынок.