ваш продукт стартует здесь

Новости

О продукции Variscite

С помощью решений компании Variscite ваши идеи станут реальностью. Компания Variscite предлагает широкую линейку процессорных модулей, одноплатных компьютеров, отладочных комплектов и плат расширения. Мы взяли на себя заботу о дизайне аппаратных средств, чтобы вы могли сосредоточиться на разработке новейших технологий в условиях стремительно растущих рынков.


28.02.2015 г.

Мы рады сообщить о расширении линейки продуктов — встречайте новое семейство основанное на базе микропроцессоров Sitara™ ARM® Cortex™-A9 AM437x от Texas Instruments.

В новой линейке представлены:

  • Процессорные модули VAR-SOM-AM43 с четырёхядерным PRU, который идеально подходит для разгрузки основного ЦПУ от операций реального времени, управления детерминированными задачами и поддержки специализированных протоколов. Наличие PRU и богатого набора промышленных интерфейсов, делает VAR-SOM-AM43 оптимальным решением для продуктов ориентированных на применение в автоматизации, робототехнике, контроллерах и других промышленных сегментах;
  • Наборы разработчика VAR-STK-AM43 — для разработчиков работающих с процессорными модулями VAR-SOM-AM43;
  • Отладочные комплекты VAR-DVK-AM43 — как отладочные стенды предназначенные для оценки возможностей и разработки приложений;
  • Одноплатные компьютеры VAR-AM43CustomBoard — используемые в составе конечных продуктов или в качестве средств разработки и отладки решений на базе SoM.


Новости 21 - 30 из 75
 
 
1   2   3   4   5